Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные окорочка

Автор: lusi

Фаршированные окорочка

Описание: Быстрое в приготовлении дежурное блюдо

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные окорочка ингредиенты 1.Окорочка вымыть, промокнуть бумажным полотенцем. Острым ножом подрезать кожу и снять чулком к суставу. Разрубить косточку, оставив последний суставчик на коже, и отделить кожу от окорочка. У нас получилась кожа с суставчиком.

Фаршированные окорочка ингредиенты 2. Аккуратно отделить все мясо с костей и удалить сухожилия. Мясо мелко порезать кусочками, добавить к мясу мелко порезанный чернослив и пассерованый лук с морковью, специи,(сметану, горчицу, соль, лимонный сок) - это можно заменить ложкой майонеза, чеснок. Хорошо перемешать и отставить.

Фаршированные окорочка ингредиенты 3. На смазанный лист фольги укладываем тонко нарезанные кружочки картофеля.

Фаршированные окорочка ингредиенты 4. Кожу окорочков аккуратно заполняем приготовленной массой, скрепляем палочками или нитками и укладываем на картофельные кружочки в фольге.

Фаршированные окорочка ингредиенты 5. Хорошо смазываем маслом или сметаной, сворачиваем фольгу и отправляем в горячую духовку на 40 минут.

Фаршированные окорочка ингредиенты 6. Затем разворачиваем фольгу и оставляем в духовке до румяной корочки. Гарнир по желанию, я люблю приготовленную на пару брокколи и горошек.




Фаршированные окорочка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru