Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста с бараниной и грибами

Автор: Lacoste

Паста с бараниной и грибами

Описание: Еще одно простое, не занимающее много времени в приготовлении, вкусное блюдо. Ригатони с фаршем из баранины, грибами, овощами и вином.

Ингредиенты

Приготовление

Паста с бараниной и грибами ингредиенты Подготовить все продукты к использованию. Лук нарезать кубиками и обжарить на оливковом масле до золотистого цвета.

Паста с бараниной и грибами ингредиенты Добавить к луку крупно нарезанные шампиньоны (разрезанные на 4 или 6 частей). Готовить еще 5-7 минут, помешивая.

Паста с бараниной и грибами ингредиенты Морковь нарезать мелкими кубиками. Обжарить на оливковом масле.

Паста с бараниной и грибами ингредиенты Добавить к моркови фарш, базилик, специи. Готовить фарш, интенсивно помешивая (разминая), во-избежании образования комков. Влить бульон, уменьшить огонь, накрыть крышкой.

Паста с бараниной и грибами ингредиенты Отварить пасту до состояния [url=https://www.povarenok.ru/dict/show/58/]"альденте"[/url]

Паста с бараниной и грибами ингредиенты За 5-7 минут до окончания приготовления мяса добавить грибы с луком, влить вино (вино можно использовать как белое сухое, так и красное сухое - они оба уместны в данном блюде). Дать вину выпариться.

Паста с бараниной и грибами ингредиенты Готовый мясной соус соединить с мелко нарезанной петрушкой, перемешать.

Паста с бараниной и грибами ингредиенты Соединить соус и пасту, перемешать и сразу подать к столу. При желании посыпать тертым пармезаном.




Паста с бараниной и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru