Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Косичка из 4 -х частей

Автор: kattak deleted

Косичка из 4 -х частей

Описание: Как плести косичку из 4 частей: инструкция по просьбе трудящихся :) Сделана за 5 минут из подсобного материала (шарфики и фотошоп ; )

Ингредиенты

Приготовление

Косичка из 4 -х частей ингредиенты Защипнуть края у основания. Разложить ровно 4 части (я для удобства обозначила их 4-мя цветами. Первая часть - красный цвет, вторая - зелёный, третья - желтый, четвёртая - синий).

Косичка из 4 -х частей ингредиенты Взять красную часть и провести её ПОД зеленую, потом положить НА жёлтую и опять ПОД синюю.

Косичка из 4 -х частей ингредиенты В итоге красная часть окажется четвертой по счету - положить её параллельно остальным трём частям.

Косичка из 4 -х частей ингредиенты Теперь аналогично проделываем с зеленой частью: продеваем её ПОД желтую, потом НАД синей и ПОД красной. Теперь порядок опять изменился и зеленая стала последней.

Косичка из 4 -х частей ингредиенты То же самое проделываем с желтой частью, т.е. в последовательности ПОД - НАД - ПОД и так далее с каждой частью, которая оказывается первой...

Косичка из 4 -х частей ингредиенты и в итоге мы получили вот такую импровизированную халу :))))


Можете посмеяться... но это самое быстрое, что я смогла придумать по вашим просьбам... со временем выложу то же на тесте...

Косичка из 4 -х частей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru