Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

„ Guogere“ с копченой форелью

Автор: laraa

„ Guogere“ с копченой форелью

Описание: Заварное тесто, приправленное сыром с форелью. Ах, этот запах сыра и копченой рыбы так и манил всех к кухне.....

Ингредиенты

Приготовление

„ Guogere“ с копченой форелью ингредиенты Формы смазать маслом и убрать в холод. Для теста – Воду, масло и соль положить в кастрюлю и довести до кипения. Снять с плиты, всыпать муку и хорошо перемешать деревянной ложкой. Снова поставить на плиту, убавить огонь и дальше мешать, пока не образуется такой общий комок теста и на стенках кастрюли не будет теста

„ Guogere“ с копченой форелью ингредиенты Снова снять с плиты и вбивать яйца по одному, хорошо перемешивая. Только когда размешаете одно яйцо, вбивать другое.

„ Guogere“ с копченой форелью ингредиенты Когда завершите эту яичную процедуру, добавьте горчицу и сыр, перемешайте еше раз. Закройте и уберите в сторону.

„ Guogere“ с копченой форелью ингредиенты Для начинки - Кольцами нарезанный порей обжарить на медленом огне в сливочном масле. Добавить муку, перемешать и снять с огня. Влить молоко, перемешать. Снова поставить на огонь и, постояно помешивая, довести до кипения. Убавив огонь, поварить 1 мин. Форель размять немного вилкой, помидоры без семян нарезать соломкой примерно 1 см. Укроп измельчить. Все добавить к молочной смеси. Посолить и поперчить. Кондитерский мешок заполнить тестом. Выдавить по краю формы полоску и сверху еще одну.

„ Guogere“ с копченой форелью ингредиенты В середину выложить начинку. Тесто смазать слегка взбитым яйцом.

„ Guogere“ с копченой форелью ингредиенты Сыр Пармезан и панировочные сухари перемешать и насыпать поверх начинки. Сверху положить кусочки сливочного масла. Поставить в разогретую до 200*С духовку на 15-20 мин.

„ Guogere“ с копченой форелью ингредиенты Подавала как самостоятельное блюдо с огуречным салатом. Кажется, что сложно, а на самом деле всe легко!

„ Guogere“ с копченой форелью ингредиенты по просьбе телезрителей повтор




„ Guogere“ с копченой форелью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru