Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками

Автор: Maira

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками

Описание: Насыщенный супчик из цветной капусты с кабачком и мясными фрикадельками

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Мякоть отделить от кости. Кость залить водой, довести до кипения, снять пену и варить 1 час. Кость вынуть из бульона.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Мякоть прокрутить в мясорубке.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Лук мелко нашинковать, обжарить на растительном масле до золотистого цвета

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Мясо соединить с луком, посолить, поперчить, сформировать фрикадельки.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Фрикадельки обжарить на растительном масле на разогретой сковородке до золотистого цвета.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Кабачок нарезать небольшими кусочками, цветную капусту разобрать на соцветия.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты В бульон положить капусту и кабачок, варить 10 минут.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Бульон процедить. Гущу измельчить в блендере (или протереть через сито), добавить сливки и хорошо перемешать.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Сливочно-овощную смесь и фрикадельки положить в бульон, посолить, поперчить, довести до кипения и варить еще 5 минут. Подавать с обжаренными фрикадельками.




Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru