Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри

Автор: O_as_is

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри

Описание: Увидела рецепт пару месяцев назад в каком-то журнале, добавила пару штрихов от себя и уже через час наслаждалась нежным филе рыбки с начинкой из топленого сыра, грецких орехов и моркови. Угощайтесь и вы!!!

Ингредиенты

Приготовление

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты Для рулета взяла пару средних рыбок, вышло 600 гр филе. Измельчила филе в блендере, добавила предварительно размоченный в молоке сухарик и измельченную луковку. Тут вспомнила, что в холодильнике завалялся плавленый сырочек, и его жестоко измельчила. Я не люблю вкус запеченного судака, потому решила забить его майораном и базиликом, присолила - фарш готов! Пока готовила фарш, отварила до полуготовности морковь, т. к. решила положить ее целиком. В оригинале сырая морковь натирается соломкой. Сыр у меня жирный, поэтому его я нарезала среднего размера соломкой, орехи - крупно. Листья салата помыла, перебрала.

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты В заранее приготовленную форму (застелила бумагой, немного ее промаслила) выложила половину фарша. Листья салата уложила в ряд друг на друга, на них выложила орехи.

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты На орехи - сыр.

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты Сверху покидала несколько перьев зеленого лука и морковь.

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты Скатала рулет.

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты Уложила его в форму с фаршем, немного его вдавила.

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты Накрыла сверху оставшимся фаршем, смазала сверху сливками и присыпала кунжутом.

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты Отправляем наш рулет в разогретую до 200 градусов духовку минут на 20-25. Я не стала его подрумянивать дольше из опасений, что рулет станет сухим, а зря..

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты Так выглядит готовый и нарезанный рулет через 25 минут!

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри ингредиенты На мой вкус нужно больше начинки из сыра и грецких орехов, ограничилась этим количеством из-за размеров формы для выпечки. Рулет получился очень нежным и вкусным! Это букет вам от меня в преддверии майских праздников!!


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Запеченный рулет из судака с рулетом внутри — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru