Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина, запеченная в беконе

Автор: Фрося Педалькина

Свинина, запеченная в беконе

Описание: Ух ты!! 6 -й уровень!! Большое всем спасибо!! Если честно, я совсем обленилась и ничего не готовлю. Вроде и фотик починила, какие могут быть оправдания? А есть - спорт! Теперь блюду фигуру и вместо готовки у меня ежедневный фитнес! Питаюсь быстрой и низкокалорийной едой. Ну а тех, кто далек от диет, угощаю свининкой. Забыла ее оригинальное название, прошу прощения, а кодовое было "Свинья в свинье". Сама не ела, баловала мужа.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина, запеченная в беконе ингредиенты Свинины нужно 2 куска по 300 г примерно. Вымыть, обсушить, очистить от пленок и жира

Свинина, запеченная в беконе ингредиенты Смешать соль, перец, паприку. Обмазать этой смесью свинину. Обжарить в сливочном масле со всех сторон.

Свинина, запеченная в беконе ингредиенты В глубокой миске смешать панировочные сухари, зерновую горчицу, добавить рубленую зелень.

Свинина, запеченная в беконе ингредиенты Ввести яичные желтки и перемешать.

Свинина, запеченная в беконе ингредиенты Форму для запекания застелить фольгой, выложить ломтики бекона. Сверху - свинину, плотно прижав друг к другу.

Свинина, запеченная в беконе ингредиенты Сверху свинину обмазать смесью из сухарей и зелени, перевернуть и обмазать с другой стороны.

Свинина, запеченная в беконе ингредиенты Обернуть вырезку ломтиками бекона полностью, у меня короковато получилось, пришлось заплаточку поставить :-) Завернуть плотненько в фольгу и запекать при 180 град. 15-20 минут, потом фольгу открыть и подрумянивать еще 15 минут. Вынуть мясо из духовки и нарыть фольгой. Хранить до подачи в тепле, на гарнир - отварные овощи.


Приятного аппетита!







Свинина, запеченная в беконе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru