Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктовые фантазии на тему куриного филе

Автор: O_as_is

Фруктовые фантазии на тему куриного филе

Описание: Дело было вечером, кушать было нечего.. Но было размороженное филе курицы и фрукты. Курица с ананасом - уже классика, потому решила извести подуставший банан и манго. Любителей поизвращаться над вкусами приглашаю!!!

Ингредиенты

Приготовление

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Все готовила быстро и с песней. Филе нарезала на полоски, присолила. Манго и банан нарезала размерами под филе. Идею с бананом подглядела в случайно увиденном "Кулинарном поединке".

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Манго брала консервированное в густом сиропе. Задний фон специально для Ksenia01... и Клевер, желавших увидеть обитателей моей кухни.

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Половину филе быстро обжариваю на сковороде с капелькой оливкового масла.

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Присыпаю карри и добавляю банан. Специально нарезала продукты почти одинаково, дабы не различить..

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Под крышкой все потушила на большом огне пару минут. Курица с бананом готова!!

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Выкладываю сие в банановую кожуру (жаль, уже подвядшую), отдаю мужу. На фото примерно треть получившегося блюда.

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Обжариваю остаток сырого филе. Добавляю манго.

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Немного томлю и добавляю корицу по вкусу.

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Пара минут и очередная фантазия дозрела!

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Сироп тоже решила использовать и капнула в него несколько капель лимонного сока. Получившимся соусом полила наше филе курицы и манго (не сфотала).

Фруктовые фантазии на тему куриного филе ингредиенты Как видите, все очень просто и быстро. Вдруг кому-то покажется и интересным! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!




Фруктовые фантазии на тему куриного филе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru