Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквит с кусочками шоколада

Автор: elena777

Бисквит с кусочками шоколада

Описание: Прекрасный, нежный, пышный ванильный бисквит на кефире без яиц, с кусочками хрустящего шоколада. И тесто для него готовится просто, легко и быстро! Очень вкусный, попробуйте, уверена, что вам понравится!

Ингредиенты

Приготовление

Бисквит с кусочками шоколада ингредиенты Взбить кефир, растопленное масло, сахар, ванилин и разрыхлитель. Всыпать муку и снова взбить.

Бисквит с кусочками шоколада ингредиенты Шоколад поломать на маленькие кусочки.

Бисквит с кусочками шоколада ингредиенты Шоколадные кусочки положить в тесто, перемешать.

Бисквит с кусочками шоколада ингредиенты Форму смазать растительным маслом и обсыпать манкой. Выложить тесто, разровнять.

Бисквит с кусочками шоколада ингредиенты Поставить форму в разогретую духовку и выпекать при температуре 180 градусов 30-35 минут.

Бисквит с кусочками шоколада ингредиенты Остывший бисквит по желанию обмазать глазурью, карамелью или кремом. Я обмазала глазурью "Вкусняшка" вот ссылка: http://www.povarenok .ru/recipes/show/442 53/

Бисквит с кусочками шоколада ингредиенты Бисквит получился нежнейший и скушался за момент! Ароматный, пышный, с хрустящими кусочками молочного шоколада, обмазанный вкусненькой глазурью этот бисквит вызвал у моих домашних бурный восторг!!!

Бисквит с кусочками шоколада ингредиенты Посмотрите поближе, какой нежный, смачный бисквит получается из такого теста! Угощайтесь! Приятного аппетита!




Бисквит с кусочками шоколада — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru