Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовые рулетики в сырном кляре

Автор: Ланюшка deleted

Крабовые рулетики в сырном кляре

Описание: Собирались весь день работать на огороде - дождь не позволил. Дома, промокшие, мои огородники в один голос заканючили: "Хотим вкусненького, да побыстрее!!!" Пришлось соображать на ходу. На сайте очень много фаршированных крабовых палочек, есть и в кляре, да вот только не смогла я свой рецепт добавить как вариант... Хоть и просидела весь день - страничка так и не загрузилась.

Ингредиенты

Приготовление

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Сначала приготовим кляр из представленных продуктов. В оригинале кляр должен быть на основе пива, но наш папа не оставил ни капли, поэтому рискнула приготовить на домашнем квасе. Из сыра был взят обычный "Мраморный".

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Итак, в глубокую миску разбиваем яйца, туда же трем на мелкой терке половину сыра.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Насыпаем муку, вливаем квас и размешиваем до однородного состояния.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Муки взять столько, чтобы тесто было густое.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Палочки (я брала развесные) обдаем кипятком, затем холодной водой - должны без проблем развернуться. Я свои гиганты разрезала на 3 части.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Для начинки натираем на мелкой терке оставшийся от кляра сыр.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Добавляем к нему мелко нарубленную зелень, пропущенный через чеснокодавку чесночок и майонез.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Вот наша начиночка.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Теперь разворачиваем палочки, кладем начиночку, не размазывая по всей поверхности, и заворачиваем. Видимо, палочки у меня были слегка переморожены - рвались, поэтому я так соредоточилась, что забыла сфоткать процесс закрутки.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты Теперь обмакиваем наши рулетики в кляр и обжариваем до румяной корочки. Очень вкусны горячие рулетики - начинка прямо вытекает.

Крабовые рулетики в сырном кляре ингредиенты А это уже остывшие. Приятного аппетита!!!




Крабовые рулетики в сырном кляре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru