Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кура в розах

Автор: aspasia

Кура в розах

Описание: Блюдо очень сытное. Кто на диете - проходите мимо! Готовлю его не очень часто- когда жду гостей или для любимых детей. Сама попробовать не успеваю - все исчезает! Может быть Вам повезет???

Ингредиенты

Приготовление

Кура в розах ингредиенты Бедра куриные охлажденные слегка посолить, добавить специи, сухой базилик, на раскаленный сотейник влить подсолнечное масло и аккуратно уложить кусочки курицы, засыпать крупно порезанными кусками помидоров, красного болгарского перца. Закрыть крышкой, тушить 10 мин.

Кура в розах ингредиенты Приготовить тесто пельменное из 1 яйца, 1,5 стаканов воды, чуть соли и соды. Раскатать в длинный пласт и выложить сверху тонким слоем фарш, натереть лук на крупной терке, посолить, поперчить. Свернуть рулетом, разрезать на кусочки в 2 см и выложить сверху на курочку. Закрыть крышкой и тушить минут 15 без добавления воды.

Кура в розах ингредиенты А теперь снимаем крышку и на большом блюде выкладываем куски курицы, розы, кукурузу, гарнируем помидорками, маслинами и немедленно подаем к столу.




Кура в розах — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru