Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба, запеченная с картофелем

Автор: риночка бр

Рыба, запеченная с картофелем

Описание: Нежная рыба)

Ингредиенты

Приготовление

Рыба, запеченная с картофелем ингредиенты Рыбу режем небольшими кусочками, солим, посыпаем приправой для рыбы (или же любой другой). Количество рыбы зависит от размеры формы, в которой вы будете готовить.

Рыба, запеченная с картофелем ингредиенты Картофель чистим, режем тонкими кружочками. Форму смазываем маргарином или маслом. Выкладываем картошку тонким слоем, солим, посыпаем той же приправой, что и рыбу.

Рыба, запеченная с картофелем ингредиенты Следующим слоем выкладываем рыбу.

Рыба, запеченная с картофелем ингредиенты На рыбу можно положить слой помидоров, но так как моя семья считает печеные помидоры извращением, от них пришлось отказаться. На рыбу снова выкладываем картофель тонким слоем, солим, посыпаем приправой. Все это щедро смазываем майонезом.

Рыба, запеченная с картофелем ингредиенты Сыр трем на терке и высыпаем.

Рыба, запеченная с картофелем ингредиенты Ставим в духовку и выпекаем до готовности (примерно 40 минут) при температуре 180 градусов. (Извините за не очень хорошее фото окончательного результата, просто блюдо исчезло с такой скоростью, что я толком и не успела сфотографировать)) Блюдо получилось безумно вкусным, даже я, не слишком любящая рыбу, с удовольствием ела, а муж вообще был в восторге) Приятного аппетита)




Рыба, запеченная с картофелем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru