Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники для любимого

Автор: Заусенчик

Сырники для любимого

Описание: Рецепт с пошаговыми фото и небольшой импровизацией)

Ингредиенты

Приготовление

Сырники для любимого ингредиенты Вот наши ингредиенты.

Сырники для любимого ингредиенты Выкладываем весь творог и творожную массу в миску, смешиваем. Отдельно взбиваем яйца и добавляем к нашему творогу. Опять всё хорошо перемешиваем, добавляем коричневый сахар (у меня было немного, 2-3 стол. ложки, кому-то может и хватит столько, но у нас любят послаще, так что я добавила еще и ванильного сахара). Опять хорошо все перемешиваем.

Сырники для любимого ингредиенты Далее добавляем картофельный крахмал (им я заменяю муку, т. к. с ним сырники получаются гораздо пышнее и нежнее)

Сырники для любимого ингредиенты 2-3 стол. ложки - масса должна получиться не жидкой, но и чтоб ложка не стояла - средней консинстенции.

Сырники для любимого ингредиенты Насыпаем в отдельную тарелку муку, а тем временем у нас уже греются сковородки. Выкладываем по одной столовой ложке массу в муку и аккуратно формируем сырничек (очень нежно обваливаем его в муке)

Сырники для любимого ингредиенты Выкладываем на разогретую сковородку и жарим до золотистой корочки с двух сторон. Если Вам трудно будет переворачивать сырники (они будут расползаться), добавьте в тесто еще немного крахмала.

Сырники для любимого ингредиенты Ну, вот и наши сырнички!) Приятного аппетита!)))




Сырники для любимого — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru