Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощная закуска "Цветочная"

Автор: Фрося Педалькина

Овощная закуска "Цветочная"

Описание: Оригинальная летняя закуска с творогом украсит любой стол. Можно делать с морковью, кабачком, цуккини, огурцом. Вариант для пикника.

Ингредиенты

Приготовление

Овощная закуска "Цветочная" ингредиенты Замочить желатин в 2 ст.л. холодной кипяченой воды. Творог протереть через мелкое сито, добавить соль и перец по вкусу. Укроп вымыть, обсушить, мелко нарезать.

Овощная закуска "Цветочная" ингредиенты Морковь и кабачок вымыть, нарезать на цилиндры длиной 7-8 см и отварить в подсоленной воде 10 минут. Остудить, аккуратно очистить от кожицы.

Овощная закуска "Цветочная" ингредиенты Творог смешать со сметаной и зеленью. Желатин распустить в СВЧ на средней мощности, добавить в творожную массу.

Овощная закуска "Цветочная" ингредиенты Ножом для яблок вынуть из цилиндров сердцевину.

Овощная закуска "Цветочная" ингредиенты Творожную массу поместить в кондитерский мешок и наполнить овощные цилиндры. Если масса жидковата, добавьте еще творога. Накрыть пищевой пленкой и убрать в холодильник минимум на полчаса. На пикнике сделать на цилиндрах продольные бороздки и нарезать на кружки 1-1,5 см толщиной.

Овощная закуска "Цветочная" ингредиенты [color=green][b]Приятного аппетита![/b][/color] [url=https://www.povarenok.ru/images/users/13_05_10/311891.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/13_05_10/small/311891.jpg[/img][/url] [url=https://www.povarenok.ru/images/users/13_05_10/311892.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/13_05_10/small/311892.jpg[/img][/url]




Овощная закуска "Цветочная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru