Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Весеннее настроение"

Автор: Эльвирчик

Торт "Весеннее настроение"

Описание: Милые мои поварята, делала на днях замечательный творожный тортик. Получился яркий, в прямом и переносном смысле... с нотками лимона.. м-м-м... то, что надо весной к чаю!Делается быстро. Через 4 часа можно подавать!

Ингредиенты

Приготовление

Торт "Весеннее настроение" ингредиенты 1. Взбиваем яйца с сахаром 0,5 стак. - долго, минут 10. Добавляем кофе и какао. Вводим постепенно муку с разрыхлителем. В форму со съёмными бортами, предварительно смазанную, выливаем тесто и - в духовку на 15-20 минут (готовность проверяем спичкой). Духовку не открывать все 15 минут, иначе бисквит опустится. Готово. Остужаем. Можно пропитать сиропом - у меня вишневый.

Торт "Весеннее настроение" ингредиенты 2. Желатин распустить. Творог взбить со сметаной и сахаром и ванильным сахаром + лимонная цедра. Вводим желатин, хорошо взбиваем... и начинаем быстро действовать... Разделить на 3 равных порции. В каждую добавить пищевой краситель, перемешать.

Торт "Весеннее настроение" ингредиенты Если масса начинает схватываться, густая - разогреть в микроволновке (у меня 20 сек.). Самое интересное... На середину бисквита выливаем 4 ст.л. начинки одного цвета, 4 ст.л. второго цвета и 4 ст.л. третьего цвета - и так, пока не закончится масса. Берём шпажку и от центра проводим лучи. В холодильник. Через 4 часа подаём! Больше писала, чем делала ))) Пробуйте, очень просто и вкусно!!!


[size=18 ]ПРИЯТНОГО А П П Е Т И Т А![/size]



Торт "Весеннее настроение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru