Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси"

Автор: БигМама

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси"

Описание: Очень простой и довольно быстрый вариант ужина. Сочные, с хрустящей корочкой рыбные колбаски, диетические макароны из кабачка и соус, натуральный и низкокалорийный!

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси" ингредиенты 1. Фарш: отварной картофель, рыбу, вымоченную в молоке булку, мелко порезанный зубчик чеснока провернуть через мясорубку. Смешать полученную смесь с яйцом, добавить специи по вкусу.

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси" ингредиенты 2. Сформировать колбаски. Каждую обвалять в муке, искупать в яйце, затем снова обвалять, но на этот раз в панировке.

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси" ингредиенты 3. Обжарить. Выложить на салфетку, чтобы избавиться от лишнего жира.

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси" ингредиенты 4. Готовим макароны. Кабачок очищаем от кожицы "овощечисткой". Продолжаем счищать с кабачка слои, поворачивая овощ по кругу до семечек.

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси" ингредиенты 5. Обжариваем на сковороде чеснок. Добавляем в чесночное масло макароны, обжариваем до мягкости. Примерно 5-7 минут. Готовые макароны посыпаем тертым пармезаном, тертым на очень мелкой терке и мускатным орехом.

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси" ингредиенты 6. Готовим соус. В йогурт добавляем давленый чеснок, тертый на терке огурец, соль, перец.

Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси" ингредиенты 7. Ужин готов!




Рыбные палочки и овощные макароны "от Маруси" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru