Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ананасы в панировке

Автор: xsenia

Ананасы в панировке

Описание: Ананасы в панировке из миндального ореха, и не только. Идея на все вкусы! И как очень вкусный десерт для деток(в холодном виде), и как гарнир для мясных блюд(в горячем )И как украшение для мясных блюд, и блюд из птицы. Очень просто , проще простого. И главное очень вкусно!!!!

Ингредиенты

Приготовление

Ананасы в панировке ингредиенты Здравствуйте!!!!Немного вступления.Раз Вы на этой страничке ,значит рецепт Вас заинтересовал ,чему я очень рада!!!Сам рецепт особого описания не требует, все просто и понятно.Немного о самом блюде. Я уже написала в рецепте ,что кушать такие ананасы можно просто как пирожки.Можно подать как сладкое к чаю ,посыпав сахарной пудрой или полить растопленным шоколадом или шоколадным соусом . В горячем виде очень вкусно добавить к гарниру ,под соусом или без .Ананасы сами очень сочные .Ну а теперь сам рецепт Кольца ананаса немного обсушим с помощью салфетки

Ананасы в панировке ингредиенты Обваляем в муке

Ананасы в панировке ингредиенты Затем в яйце

Ананасы в панировке ингредиенты Затем в резанном миндальном орехе

Ананасы в панировке ингредиенты Или в кокосовой стружке .Подойдут так же кукурузные хлопья (не глазированные)В общем дальше сами фантазируйте!!!

Ананасы в панировке ингредиенты Нагреваем растительное масло в глубокой сковороде .Выкладываем кольца и обжариваем буквально по минуте на среднем огне.Дольше не надо следите что бы орех не подгорел.

Ананасы в панировке ингредиенты Приятного аппетита!!!!!






Ананасы в панировке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru