Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные рулетики

Автор: Olga NNN

Рыбные рулетики

Описание: Вкусная запеченная в фольге рыбка. Обилие зелени, овощи и специи придают рыбке неповторимый аромат. Быстро готовится и красиво смотрится на праздничном столе.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные рулетики ингредиенты Филе гольца (или любой выбранной Вами рыбы) размораживаем и режем вдоль пополам на длинные кусочки. Перья лука нарезаем длиной около 4 см, а его белую часть более мелко. Так же режем зелень. Чеснок режем пластинками, морковь – кружочками или звездочками.

Рыбные рулетики ингредиенты Противень выстилаем фольгой, на дно выкладываем очищенный и нарезанный тонкими кружочками картофель (1-2 ряда). Сверху на картофель высыпаем белую часть лука и немного чеснока. Можно чуть-чуть присолить. Рыбу солим, посыпаем специями, кладем сверху чеснок, лук и зелень и сворачиваем рулетиком.

Рыбные рулетики ингредиенты Рулетики выкладываем на картошку, сверху на каждый рулетик – звездочку из морковки.

Рыбные рулетики ингредиенты Оставшуюся морковь распределяем вокруг рулетиков, а на каждый рулетик кладем по чайной ложке майонеза.

Рыбные рулетики ингредиенты Закрываем все фольгой. Края фольги загибаем наверх, закручивая их, чтобы жидкость не вытекала на противень. Ставим нашу рыбку в разогретую до 180-200 градусов духовку на 30 минут.

Рыбные рулетики ингредиенты После этого фольгу разворачиваем (Осторожно! Она горячая!) и снова ставим в духовку уже в открытом виде минут на 10, чтобы наши рулетики слегка подрумянились. Подавать можно прямо в фольге, подогнув края,

Рыбные рулетики ингредиенты или порционно . Приятного аппетита!




Рыбные рулетики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru