Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Весeлый закусончик

Автор: elena777

Весeлый закусончик

Описание: К вам неожиданно нагрянули гости? А вам так хотелось бы их удивить быстрой, интересной закусочкой? Тогда заходите ко мне на закусон! Свежие огурчики в сырно-кунжутной шубке, с перчиком и зеленью приятно удивят своим вкусом, простотой и быстротой приготовления, но в то же время своей оригинальностью! Уверяю, гости останутся довольны!

Ингредиенты

Приготовление

Весeлый закусончик ингредиенты Зелень нарезать, сыр натереть на крупной тёрке, добавить кунжут, майонез, яйца, слегка посолить, поперчить.

Весeлый закусончик ингредиенты Всё перемешать, всыпать муку, влить 3 ст.л. растительного масла. Снова перемешать.

Весeлый закусончик ингредиенты Свежие огурчики нарезать колечками толщиной 0,5 см. Посолить, поперчить, сбрызнуть уксусом, перемешать.

Весeлый закусончик ингредиенты Растительное масло разогреть в сковороде, чайной ложкой, смоченной в воде, выложить сырное тесто - по ложке, сверху положить колечко огурца и прижать. Огурчик накрыть ещё одной ложечкой теста. Получаются вот такие пирамидки.

Весeлый закусончик ингредиенты Обжарить с обеих сторон до золотистого цвета.

Весeлый закусончик ингредиенты Быстро, вкусно и необычно!

Весeлый закусончик ингредиенты Скушался этот закусончик за считанные минутки, а гости пальчики облизывали, цокая языками!*YES* И всё хвалили меня...хвалили... :-D Вот и вы...наливайте по рюмочке "чая" и весело так закусывайте...*DRINK* ПРЯТНОГО ВСЕМ "ЧАЕПИТИЯ"!*DRINK* *DRINK* *DRINK*

Весeлый закусончик ингредиенты Да, забыла ещё написать, что у меня осталось несколько колечков огурцов, а тесто кончилось, так я обваляла огурчики в муке и тоже обжарила!!! Вкуснота! На кабачки жареные похожи!




Весeлый закусончик — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru