Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Трио в горшочке

Автор: мама Алина

Трио в горшочке

Описание: Убедили меня рецепты поварят купить горшочки, и первое, что захотелось приготовить - это трио из картофеля, кабачка и сосисок! Все доступно! Дополнит эти продукты еще одно трио... какое? читайте в рецепте!

Ингредиенты

Приготовление

Трио в горшочке ингредиенты В каждый горшочек укладываем резаный картофель (по 3-4 шт.) и нарезанный кубиками кабачок (половины кабачка будет достаточно). Сосиски нарезала и слегка обжарила на растительном масле. Отправляем их сверху в горшочки. Добавляем не больше 1 ст.л. растительного масла в каждый горшочек.

Трио в горшочке ингредиенты В отдельную посудину кладем по 2 ст.л. сметаны, кетчупа, майонеза, заливаем кипяченой водой, добавляем специи и перемешиваем. Заливаем в горшочки. Покрываем овощи на 2/3 (чуть больше половины). Закрываем крышечками и в разогретую духовку на средний огонь, примерно на 30 мин.

Трио в горшочке ингредиенты Достаем из духовки. Овощи и сосиски пустили свой сок в подливку, в которой они тушились! Аромат на всю кухню!!! Можно сверху добавить тертый чесночок и, по желанию, тертый сыр! Приятного аппетита! Делайте побольше! (муж сказал, что одного горшочка такой вкуснятины ему явно мало, сегодня буду готовить побольше).




Трио в горшочке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru