Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Египет"

Автор: marinamurat

Салат "Египет"

Описание: Почему Египет? Да потому что этот салатик очень там популярен у местного населения. Он очень простой, но прелесть его в том, что все овощи режутся очень мелко, с огурцов всегда срезается кожица, а из помидорок достается мякоть. Он может стать прекрасным дополнением к вашему основному блюду из мяса или рыбы, а может и заменить полноценный ужин вприкуску с оливками, хлебушком, с чем только пожелаете! Очень легкий, полезный, особенно в летнюю жару, когда кушать особо не хочется.

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Египет" ингредиенты Вот они, наши продукты, вкусные и полезные! А для чего перчик?- спросите Вы! Я кушала его с салатиком вместо хлебушка.

Салат "Египет" ингредиенты Нарезаем все наши овощи очень мелко, с огурца снимаем кожицу, с помидорки мякоть (ее можете скушать во время нарезки нашей помидорки:)) и лучок, заправляем оливковым маслом и соком лимона, соль по желанию (я стараюсь избегать этого продукта по возможности).

Салат "Египет" ингредиенты Я украсила салатик веточкой мяты и кусочком лимончика.

Салат "Египет" ингредиенты Арабы и турки очень любят, чтобы их столы были переполнены угощениями, и к основному блюду у них всегда найдутся meze (закуски), которых у них огромное множество и об этом нужно писать отдельную статью. Здесь мы этого делать не будем. Так как на моём столе основное блюдо - это салат, то вприкуску к нему я нарезала перец и подала оливки разных сортов. На здоровье!!!!!




Салат "Египет" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru