Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с плавлеными сырками "Дружба"

Автор: Надежда123

Суп с плавлеными сырками Дружба

Описание: О сырном супе я узнала очень давно, во времена тотального дефицита, когда уже привычного нам сыра, типа «Гауда», днем с огнем было не найти. Зато в продаже почти всегда были плавленые сырки «Дружба». Вот они-то и есть главные герои этого рецепта. И надо отдать должное, суп получается очень вкусный, а готовить его легко и просто. В общем, семья его одобряет!

Ингредиенты

Приготовление

Суп с плавлеными сырками Дружба ингредиенты Продукты

Суп с плавлеными сырками Дружба ингредиенты Приготовление: 1. Фасоль замочить в "крутом" кипятке на 30-40 мин., чтобы разбухла. От окорочков отделяем мясо и режем его по своему усмотрению (шкуру я не брала). Сырки режем помельче, морковь трем на крупной терке, лук и зелень тоже мелко режем. 2. В кипящую воду кладем нарезанное куриное мяско, ждем, когда вода снова закипит. Засыпаем уже разбухшую фасоль и варим до полуготовности фасольки, примерно 25-30 минут.

Суп с плавлеными сырками Дружба ингредиенты 3. Обжарить на растительном масле лук и морковь.

Суп с плавлеными сырками Дружба ингредиенты 4. Когда фасоль почти готова, добавляем плавленый сыр (чем мельче он порезан, тем быстрее растворится), постоянно помешивая, растворить весь сыр. 5. Картофель натираем на крупной терке, кладем в наш супчик, а так же лавровый лист, соль, перец и зелень, варим ещё 10 минут. Выключаем огонь, и оставляем супчик настоятся минут на 15. Приятного аппетита!!!




Суп с плавлеными сырками "Дружба" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru