Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бостонская говядина с запеченной фасолью

Автор: ivolga70

Бостонская говядина с запеченной фасолью

Описание: Очень вкусные макароны с запахом копчения! Рецепт взят из английской книги "Следим за весом - Любимые рецепты". Она учит нас, как изменить наш стол и поддерживать фигуру, и также подойдет для всех, кого эти проблемы не касаются. Порция содержит 385 калорий.

Ингредиенты

Приготовление

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты Говядину перекручиваем на фарш. Обжариваем фарш без масла на тефлоновой сковороде до коричневого цвета.

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты Сцеживаем весь жир. В моем случае сковорода осталась абсолютно сухой

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты В большой кастрюле на масле обжариваем лучок, пока не станет мягким.

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты Вот приблизительно сколько надо макарон для четверых.

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты Добавляем фарш к луку

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты а также фасоль, томаты, приправы и все соусы. Только петрушку оставляем для посыпки.

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты Добавляем макароны, у меня не было спиралек, воспользовалась тем, что имела

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты Заливаем бульоном

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты Осторожно доводим до кипения и оставляем вариться (тушиться) 40 минут, пока мясо и макароны не приготовятся.

Бостонская говядина с запеченной фасолью ингредиенты Посыпаем петрушкой, и все готово! Давайте тарелочку! От себя хочу добавить: очень понравилось приготовление этого блюда, не надо заморочек, все соединили в большой кастрюле и готово, эх, всегда бы так. Да и вкус замечательный, и соус!




Бостонская говядина с запеченной фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru