Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики "Дамский каприз"

Автор: aspasia

Рулетики "Дамский каприз"

Описание: Рулетики из ветчины, чернослива... очень понравились моим подружкам, и теперь на 8 марта мы их с удовольствием делаем и с не меньшим удовольствием поглощаем. Приготовление несложное, вкус - да, необычный... Как вся наша жизнь дамская, разнообразная. А подсмотрела я их в ресторанчике...

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики "Дамский каприз" ингредиенты Купите ветчину или бекон в нарезке (тонко нарезать самим очень сложно). Чернослив распарить в микроволновке, обсушить.

Рулетики "Дамский каприз" ингредиенты Берем чернослив, в каждый укладываем кусочек сыра, заворачиваем в ветчинку, укладываем на тарелку, закрепив шпажкой. Тонко нарезаем огурчик (лучше всего делать это овощечисткой).

Рулетики "Дамский каприз" ингредиенты Теперь на нашем блюде - почти идиллия. Да, из перчика вырезаем цифру 8 и укрепляем посередине.

Рулетики "Дамский каприз" ингредиенты Можете добавить кукурузки, зелени, а потом.....

Рулетики "Дамский каприз" ингредиенты ...быстренько все убрать (это мы примеряли, как подавать блюдо). Готовые рулетики (в середине чернослив и сыр, можно натереть зубчик чеснока и добавить туда же), обернутые кусочком ветчины или бекона, заколотые зубочисткой - готовы к запеканию в духовке. Уложите их в сотейник, положите сверху по кусочку сыра - запечь (минут 7 при Т* около 180*С). После этого украсьте ваши рулетики как хотите, а можете, как у меня...


ПРИШЛА подруга на обед с рулетиками. Сейчас.....

Рулетики "Дамский каприз" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru