Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Соус с трюфелями "Тартюф"

Автор: Огурцовый Майонез

Соус с трюфелями Тартюф

Описание: Этот соус является близким родственником известного «Cafe de Paris», то есть готовится на основе сливочного масла. К преимуществам этого соуса можно отнести его долгий срок хранения, лeгкость дозирования и сочетаемость с разными типами блюд.

Ингредиенты

Приготовление

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты Для приготовления этого соуса требуется совсем чуть-чуть усилий и примерно такое же количество продуктов. Для начала распаковываем сливочное масло, перекладываем его в глубокую посуду и оставляем размягчаться естественным путём при комнатной температуре.

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты Тем временем натираем на мелкой тёрке трюфели.

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты Очень мелко рубим стрелки лука, укроп и петрушку. Трюфели и зелень высыпаем к размягчённому маслу. Туда же добавляем все сухие травы. Солим, перчим.

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты Основательно перемешиваем до получения однородной массы.

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты Полученную смесь выкладываем на фольгу или пищевую плёнку. * Также можно выложить массу в любую удобную вам формочку: баночку, лоток и т. д.

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты Сворачиваем «колбаской», придавая ровную форму. Отправляем в морозильник минут на 30 до застывания.

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты Через полчаса соус готов к употреблению. Использовать его очень просто: отрезаем кусочек необходимого размера...

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты ... и кладём на горячее мясо/птицу/овощи и т. д.

Соус с трюфелями Тартюф ингредиенты Соус плавится и придаёт блюду неповторимый вкус, аромат и ощущения на языке.




Соус с трюфелями "Тартюф" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru