Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Разноцветный рулет "Экономичный"

Автор: larik_malasha

Разноцветный рулет Экономичный

Описание: Я очень люблю рецепты с простейшими ингредиентами, которых нужно немного в рецепте. Я считаю, что если в выпечку добавить 5 яиц, пачку масла и стакан сметаны, то, естественно, она будет вкусной!!! А как насчет того, чтобы печь "из топора"??? Вот я и нашла себе рулет с дешевым составом, к тому же, испекла я его за 10 минут, нe больше!!!

Ингредиенты

Приготовление

Разноцветный рулет Экономичный ингредиенты Духовку разогреть до 180 град. Смешать сухие ингредиенты - сахар, муку, разрыхлитель и какао.

Разноцветный рулет Экономичный ингредиенты Добавить яйца, взбить миксером до однородной массы (или вручную). Я разделила тесто на 2 части, в одну добавила какао. Но это по желанию, я хотела чего-то нового.

Разноцветный рулет Экономичный ингредиенты Вылить обе части теста на противень, застеленный бумагой. Примерно так. Противень должен быть маленьким - примерно 20 на 30 см.

Разноцветный рулет Экономичный ингредиенты Выпекать 5-10 минут в разогретой до 180 градусов духовке. Тесто печется очень быстро!!!

Разноцветный рулет Экономичный ингредиенты Я использовала шоколадный крем-десерт а-ля Данетто, в который добавила немного кокосовой стружки. http://www.povarenok .ru/recipes/show/466 45/ А также можно заменить этот крем на варенье, заварной, масляный или белковый крем.

Разноцветный рулет Экономичный ингредиенты На пласт намазать крем, свернуть рулетом (он не ломается), сверху можно смазать кремом (по желанию, опять же).

Разноцветный рулет Экономичный ингредиенты Украшем на свой вкус: у меня стружка кокоса и листики миндаля. Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=4921

Разноцветный рулет "Экономичный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru