Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хот-доги по-русски

Автор: larik_malasha

Хот-доги по-русски

Описание: Конечно, это шутка, это не хот-доги, а очень быстрые лепешки-пирожки или просто сосиски в тесте, которые делаются практически "из топора", как я люблю! Начинку вы можете выбрать на ваш вкус! Если Вы тоже любите все быстрое, вкусное и недорогое, то заходите!

Ингредиенты

Приготовление

Хот-доги по-русски ингредиенты Смешать все ингредиенты для теста: муку, разрыхлитель, йогурт (или сметану, кефир), растительное масло, соль.

Хот-доги по-русски ингредиенты Замесить тесто, отложить минут на 10 (естественно, если вы торопитесь, то это необязательно).

Хот-доги по-русски ингредиенты Я выбрала начинку из сосисок: нарезала наполовину, а затем каждую половину вдоль на 3 части.

Хот-доги по-русски ингредиенты Разделить тесто на 8 частй, раскатать каждую тоненько, выложить вашу начинку: я намазала кетчупом, выложила сосиски, посыпала сыром; затем закрыть, как пирожки.

Хот-доги по-русски ингредиенты Жарить в небольшом количестве растительного масла под крышкой с двух сторон на медленном огне, чтобы тесто прожарилось.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6626

Хот-доги по-русски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru