Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба в кокосовой панировке

Автор: dolphy

Рыба в кокосовой панировке

Описание: Очень вкусное блюдо с изумительным кокосовым ароматом. В дополнение к рыбе - чудесный соус. Все готовится просто и быстро. Подойдет для диетического питания.

Ингредиенты

Приготовление

Рыба в кокосовой панировке ингредиенты Разогрейте духовку до 200 - 220 гр. Если есть вентилятор, то используйте его. Смешайте хлебные крошки, петрушку и кокос.

Рыба в кокосовой панировке ингредиенты Каждую рыбную полоску обмакните в белок. Белок лучше предварительно немного взбить. Я этого не сделала, но удобнее все же, когда белок взбит.

Рыба в кокосовой панировке ингредиенты ... а затем в кокосовую смесь.

Рыба в кокосовой панировке ингредиенты Уложите на противень. При желании сбрызните оливковым маслом (я этого не делалала). Противень поставьте на самую нижнюю полку в духовке и запекайте минут 20.

Рыба в кокосовой панировке ингредиенты Тем временем смешайте йогурт, лимон и зеленый лук. Посолите, поперчите. У меня не оказалось дома йогурта, и я использовала для этого соуса нежирную сметану. Получилось очень вкусно. По вкусу можно добавить побольше цедры лимона, она придает соусу неповторимую свежесть.

Рыба в кокосовой панировке ингредиенты В качестве гарнира я запекла картошку вместе с рыбой, предварительно отварив ее до полуготовности. Подавайте с соусом. Приятного аппетита!




Рыба в кокосовой панировке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru