Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вафли "Малиновая нежность"

Автор: жонушка

Вафли Малиновая нежность

Описание: Это - не обычные вафли, которые потом твердеют! Эти вафли остаются мягкими и потом пропитываются безумно нежным кремом и тают во рту)) Поверьте, это что-то!!

Ингредиенты

Приготовление

Вафли Малиновая нежность ингредиенты Засыпать малину половиной пакетика ванильного сахара и поставить в холодильник.

Вафли Малиновая нежность ингредиенты Яйца разделить на желтки и белки. Смешать желтки с мукой, молоком, маслом и 1 столовой ложкой сахара.

Вафли Малиновая нежность ингредиенты Взбить белки и перемешать с массой. Испечь из теста вафли в вафельнице.

Вафли Малиновая нежность ингредиенты Смешать порошок для пудинга и 2 стол. ложки молока. Вскипятить 230 мл молока с 2 стол. ложками сахара. Смешать с разведенным порошком и вскипятить. Снять кастрюлю с плиты и дать пудингу остыть.

Вафли Малиновая нежность ингредиенты Взбить сливки с остатками ванильного сахара. Перемешать с пудингом и малиной. Стараться мешать так, чтобы малина осталась целая!!!

Вафли Малиновая нежность ингредиенты Крем положить в холодильник на 15-20 минут, достать и завернуть в вафли. Посыпать пудрой и украсить по желанию.

Вафли Малиновая нежность ингредиенты Поставить вафли в холодильник на 15-20 минут (муж не дотерпел), они пропитываются и потом просто тают во рту. Муж сказал, что нежнее он еще ничего не пробовал!!!




Вафли "Малиновая нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru