Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный омлет "Абрикосовое искушение"

Автор: Оля91

Творожный омлет "Абрикосовое искушение"

Описание: Всe вышло спонтанно, но обалденно нежно и вкусно.... Вот такой завтрак, как я считаю, должен быть у каждого!!!!

Ингредиенты

Приготовление

Творожный омлет "Абрикосовое искушение" ингредиенты Итак, приступим... Захотелось мне сегодня утром омлетик, тут мне еще под руку попался творожок домашний, решила я его в омлетик, да еще и абрикоски под окном поспели...... Взбиваем 2 яйца с сахаром на блендере, туда же добавляем творожок и еще хорошенько взбиваем, добавляем манку и оставляем до набухания минут на 15.

Творожный омлет "Абрикосовое искушение" ингредиенты А тем временем режу небольшими, но тонкими дольками наши ароматные и свежие абрикосы... Выливаем нашу яично-творожную смесь на хорошо разогретую сковороду (масла подсолнечного добавила совсем чуть-чуть, так лучше), выкладываем дольки абрикоса и оставляем томиться на малюсеньком огне под крышкой...

Творожный омлет "Абрикосовое искушение" ингредиенты Как только наш омлет-запеканка хорошенько схватится - аккуратно перевернуть и подержать пару минут... Всё, наш завтрак готов - выкладываем на тарелочку и кушаем, можно с фруктами, а можно со сметанкой или вареньем.


Приготовьте - не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!

Творожный омлет "Абрикосовое искушение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru