Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка из кабачка с миндалем и творогом

Автор: Eva Grimm

Запеканка из кабачка с миндалем и творогом

Описание: Легкий ужин с куриным филе и сочной запеканочкой из кабачка с миндалем... . Запеканка отлично подойдет и для завтрака, и для полдника.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка из кабачка с миндалем и творогом ингредиенты Сразу займемся куриным филе. Замаринуем полоски в соевом и экзотическом соусе. Поставим в холодильник мариноваться.

Запеканка из кабачка с миндалем и творогом ингредиенты Теперь запеканочка. Кабачок натрем на терке, присолим, оставим на 10 минут.

Запеканка из кабачка с миндалем и творогом ингредиенты Тем временем взбить желтки с солью и перцем, добавить творог и взбить блендером до однородной массы. Кабачок отжать и смешать с желтками.

Запеканка из кабачка с миндалем и творогом ингредиенты Добавить сыр. Белки немного присолить, отдельно взбить в пену и осторожно перемешать с кабачковой массой.

Запеканка из кабачка с миндалем и творогом ингредиенты Выкладываем все в форму и запекаем 40-50 минут при температуре 180 градусов до образования румяной корочки. Запеканочку украшаем миндальной стружкой.

Запеканка из кабачка с миндалем и творогом ингредиенты Филе курочки обмакиваем в яйце, потом в панировке, жарим на раскаленной сковороде по 1 минутке с каждой стороны (до румяности).


Приятного апеетита!!!







Запеканка из кабачка с миндалем и творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru