Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кролик под шубой из овощей с орехово-грибным соусом

Автор: Kazimira deleted

Кролик  под шубой из овощей с орехово-грибным соусом

Описание: Попробуйте приготовить кролика по этому рецепту. Результат Вас приятно удивит!

Ингредиенты

Приготовление

Кролик  под шубой из овощей с орехово-грибным соусом ингредиенты 1. Мясо кролика (у меня осталась средняя часть и печёнка, но лучше - задняя, можно куриное - для тех, кто не любит кролика) нарезать на порции, посолить и замариновать в кашице из лука. 2. Баклажан нарезать дольками, посолить и обжарить на подсолнечном масле. 3. Делаем соус. Грибы отварить в подсоленной воде, измельчить на мясорубке или блендером. Поджарить на подсолнечном масле, добавить орехи и сметану, поперчить, можно ещё досолить, потушить ещё минут 5-6. 4. Пока жарили баклажан и делали соус, мясо промариновалось. Обжарить его на подсолнечном масле до золотистого цвета.

Кролик  под шубой из овощей с орехово-грибным соусом ингредиенты 5. С помидоров снять шкурку, нарезать дольками; болгарский перец нарезать тонкими перьями; мелко нарезать зелень; чеснок подавить на чеснокодавке 6. В широкую посудину выкладываем кусочки мяса, а между ними помидоры и баклажаны; поливаем соусом; посыпаем болгарским перцем, зеленью и чесноком.

Кролик  под шубой из овощей с орехово-грибным соусом ингредиенты 7. Ставим в духовку при t 160-180 на 8-10 мин (перец и помидоры должны стать мягкими) 8. Подавать можно с молодой картошкой. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА




Кролик под шубой из овощей с орехово-грибным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru