Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками

Автор: Tanya-O-511

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками

Описание: Вкусный и красивый пирог! Делается быстро и просто!

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Творожно-кокосовые шарики: смешать творог, 50 гр. сахара, 3 ст.л. крахмала, кокосовую стружку и 2 желтка до однородной массы.

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Мокрыми руками сформировать шарики и выложить в разъемную форму (застеленную пергаментом и смазанную маслом)

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Шоколадное тесто: взбить 4 желтка с 30гр. сахара и ванильным сахаром до светлой массы.

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Растопить шоколад

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Просеять муку, 2 ст.л. крахмала, добавить разрыхлитель, какао и перемешать.

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Добавить растопленный шоколад и сухую смесь в яичную массу. Хорошо перемешать.

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Взбить 4 белка с 30 гр. сахара до густой пены.

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Аккуратно соединить с полученным тестом и аккуратно перемешать.

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Залить шоколадным тестом шарики. Выпекать в духовке(при 180гр.) до готовности (примерно 40 мин.)

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками ингредиенты Готовый пирог остудить и посыпать сахарной пудрой по желанию.



ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!!!

Шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru