Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Полезная простота"

Автор: kylinarika

Закуска "Полезная простота"

Описание: Обычные, но полезные ингредиенты.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска "Полезная простота" ингредиенты [b]Отварить картофель в мундире, очистить от кожуры, разрезать вдоль пополам. Чайной ложкой вынуть в серединке мякоть. [/b] В картофеле очень много калия, необходимого для нормальной работы сердечно-сосудистой и нервно-мышечной систем, а также для поддержания водного баланса организма.

Закуска "Полезная простота" ингредиенты [b]Филе сельди нарезать на маленькие кусочки, смешать с морковкой и мякотью картошки.[/b] Сельдь содержит жирные кислоты Омега-3, необходимые для полноценного умственного развития ребенка и витамин D, который крайне необходим для хорошей работы почек и крепких костей.

Закуска "Полезная простота" ингредиенты [b]К сельди с морковкой добавить морскую капусту и заправить оливковым маслом.[/b] Морская капуста способствует улучшению пищеварения и обменных процессов, укреплению иммунитета, нормализации функций щитовидной железы, центральной нервной системы и сердечно-сосудистой системы, выводит токсины, радионуклиды, холестерин, устраняет витаминно-минеральную недостаточность, способствует очистке крови в организме. [b]Начинить дольки картофеля полученной смесью.[/b]

Закуска "Полезная простота" ингредиенты или так.




Закуска "Полезная простота" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru