Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-соус с курицей, печенью и грибами

Автор: Viki 19

Суп-соус с курицей, печенью и грибами

Описание: Соус получается очень нежным, пряным и ароматным.

Ингредиенты

Приготовление

Суп-соус с курицей, печенью и грибами ингредиенты Нарезать мясо на кусочки, печень с сердцем промыть, в 3 л кастрюлю наливаем воды и ставим вариться на 10 мин, потом добавляем нарезанную кубиками картошку. Оставляем вариться до готовности.

Суп-соус с курицей, печенью и грибами ингредиенты Вливаем в сковороду масло сливочное и растительное, высыпаем муку, все перемешать - эта смесь не должна быть сухой, получается так, что мука кипит в масле, если суховато, добавьте масла любого

Суп-соус с курицей, печенью и грибами ингредиенты потом постепенно, половником вливаем бульон из кастрюли, которая кипит на огне, постоянно помешивая, чтоб не было комков. Смесь получается как густая сметана. Когда картошка сварится, высыпаем в кастрюлю с супом, при этом постоянно размешивая суп.

Суп-соус с курицей, печенью и грибами ингредиенты Морковь натереть на крупной терке, лук нарезать кубиками. Поджарить на растительном масле, добавим грибы, пусть тушатся 5-10 мин. Добавляем в в суп,кода все ингредиенты уже сварились.

Суп-соус с курицей, печенью и грибами ингредиенты В суп добавляем сливки, рубленую зелень. Пусть варится 5 мин. Снимаем с огня.


Пусть настоится, пропитается ароматами 5 -10 мин.
Всe, можно кушать.

Суп-соус с курицей, печенью и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru