Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коктейль томатно-апельсиновый "Почти что суп"

Автор: El-za

Коктейль томатно-апельсиновый "Почти что суп"

Описание: Сначала я этот необычный рецепт с недоверием обошла стороной, но потом надо мной взяло верх любопытство, и я решила попробовать, чтобы понять, что же получится... Получилось необычно и даже вкусно! Для конкурса "Утомленные солнцем"

Ингредиенты

Приготовление

Коктейль томатно-апельсиновый "Почти что суп" ингредиенты В оригинальном рецепте вместо соевого и бальзамического соуса используется Ворчестерширский соус (2-3 капли), но это уж совсем экзотика даже для столицы. Заменила на смесь соевого и бальзамико.

Коктейль томатно-апельсиновый "Почти что суп" ингредиенты апельсин почистить как можно тщательней и разделить на дольки (лучше почистить и дольки от кожицы), огурец почистить и порезать на дольки.

Коктейль томатно-апельсиновый "Почти что суп" ингредиенты Сложить все в блендер, вылить туда же томатный сок, добавить соус, соль и все смешать.

Коктейль томатно-апельсиновый "Почти что суп" ингредиенты При подаче - налить коктейль в бокал и присыпать свежемолотым черным перцем. Украсить зеленью и долькой огурца.


Приятного всем вкуса и приятных неожиданностей!


Коктейль томатно-апельсиновый "Почти что суп" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru