Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный паштет

Автор: hyazinthetmprename

Рыбный паштет

Описание: Легкое блюдо - и в приготовлении, и в поедании... Вкусно в горячем и в холодном виде.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный паштет ингредиенты Рыбное филе промываем, нарезаем кусочками, отвариваем в хорошо подсоленной воде с лавровым листом. Жидкость сливаем, рыбу обсушиваем.

Рыбный паштет ингредиенты Одновременно в сковородке разогреваем растительное масло, обжариваем крупно нарезанный лук до полупрозрачности.

Рыбный паштет ингредиенты Рыбу и лук пропускаем через мясорубку или измельчаем в блендере.

Рыбный паштет ингредиенты Добавляем в фарш творог. В оригинальном рецепте больше ничего не добавляется, но мне показалось это скучным... добавила яйцо, манку, хрен и много зелени + растительное масло после жарки лука. Солим-перчим по вкусу. Все смешали.

Рыбный паштет ингредиенты Форму для запекания хорошо смазываем маслом и выкладываем фарш. Запекаем в предварительно нагретой до 200*С духовке 20 минут, вынимаем, посыпаем тертым сыром и еще на 10 минут в духовку.

Рыбный паштет ингредиенты Готово! Можно есть как в горячем, так и в холодном виде - одинаково вкусно!

Рыбный паштет ингредиенты К рыбному паштету хорошо подойдут молодая отварная картошка и малосольные огурчики. Кстати, огурцы "малосолила" в минеральной воде - очень понравился рецепт, который нашла в интернете. А моим понравились огурчики, хотя раньше за ними особой любви к малосольным огурцам не замечала :)




Рыбный паштет — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru