Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Легкие творожные пирожки с индюшачьими шеями

Автор: Шелфи

Легкие творожные пирожки с индюшачьими шеями

Описание: Можно смело сказать, что это "диетические" пирожки, которые легко и просто приготовить. Нежная деликатесная начинка и тончайшее и легкое творожное тесто. А как хороши такие пирожки к бульону! А как ими вкусно лакомиться со сладким чаем! Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Легкие творожные пирожки с индюшачьими шеями ингредиенты Из творога, яиц, сметаны, муки, соды замешиваем мягкое тесто. Оставляем его, минимум, на полчаса.

Легкие творожные пирожки с индюшачьими шеями ингредиенты Индюшачьи шеи отварить. Мясо с горла перемолоть с базиликом, укропом, чесноком, солью. Можно добавить любимых приправ по вкусу. Если фарш слишком сухой, добавить пару ложек бульона, в котором варились горлышки

Легкие творожные пирожки с индюшачьими шеями ингредиенты Далее делаем самые обычные пирожки. Такие пирожки очень вкусно делать маленькими. Маленькими выходит их около 40 штук.

Легкие творожные пирожки с индюшачьими шеями ингредиенты Противень смазываем маслом. Выкладываем пирожки. Смазываем взбитым яйцом. Даем постоять минут 10. Далее в духовку. Выпекаем до золотистой корочки. Готовые пирожки можно смазать сливочным маслом для блеска. Накрыть полотенцем для того, чтобы они стали помягче.

Легкие творожные пирожки с индюшачьими шеями ингредиенты Приятного аппетита )




Легкие творожные пирожки с индюшачьими шеями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru