Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Основа для торта и помадка

Автор: Анжелика_97 deleted

Основа для торта и помадка

Описание: Если у Вашего ребeнка (мужа, сестры, брата и т. п. ) день Рождения, Вы можете быстро и легко сделать ему (ей) праздничный торт, или же, просто испечь себе вкусный пирог!

Ингредиенты

Основа Помадка

Приготовление

Основа для торта и помадка ингредиенты Предварительно нагрейте духовку до 175 градусов. Положите масло и сахарную пудру в большую миску и мешайте до тех пор, пока смесь не примет белый оттенок и не станет воздушной.

Основа для торта и помадка ингредиенты В полученную смесь добавьте половину муки, 3 яйца и хорошенько перемешайте. Полученную массу выложите в форму, застеленную пергаментом.

Основа для торта и помадка ингредиенты Выпекайте в течение 30 минут. Если вы проткнёте пирог ножом, и на нём не останется теста, пирог можно вынимать из духовки. Горячий пирог положите на проволочную подставку (или на деревянную доску) и дайте ему остыть. Вариации : Лимонный пирог. В тесто добавьте цедру одного и сок двух лимонов. Выложите смесь в форму для выпекания. Шоколадный пирог. В тесто добавьте две столовые ложки какао и выпекайте.


Помадка.

Смешайте в чашке яичные белки и фруктовый сироп. Добавьте сахарную пудру и перемешайте содержимое деревянной ложкой. Вручную сформируйте из смеси шар.

Слегка посыпьте рабочую поверхность сахарной пудрой и разминайте помадку до тех пор, пока она не станет эластичной и не будет легко отделяться от рук. Если помадка слишком мягкая, добавьте необходимое количество сахарной пудры, чтобы она стала упругой.

Если Вы хотите сделать помадку не белой (она получится такого цветом), а какого-нибудь другого цвета, добавьте в неe пищевого красителя.

Основа для торта и помадка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru