Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из помидоров с сыром

Автор: Водолейка

Закуска из помидоров с сыром

Описание: Предлагаю вариант быстрой и вкусной закуски.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из помидоров с сыром ингредиенты Здесь все очень просто. Берем помидоры, моем их и разрезаем пополам. Я сразу выложила на блюдо. Посолить их и поперчить.

Закуска из помидоров с сыром ингредиенты Дальше делаем нашу намазку. Сыр трем на крупной терке, добавляем измельченные орехи, нарезанный болгарский перец(кубиками), нарезанную зелень + чеснок, специи по вкусу.

Закуска из помидоров с сыром ингредиенты Все перемешиваем и заправляем майонезом или сметаной (можно взять пополам). Пробуем на вкус и, если чего-то не хватает (перец, соль, чеснок), добавить.

Закуска из помидоров с сыром ингредиенты Теперь берем половинки помидоров и выкладываем эту сырную массу сверху. Все, наша закуска готова. Украшаем ее по вашему вкусу.


Можно поступить и по-другому. Из каждой половинки помидоров вынуть серединку и тогда этой сырной массой помидоры нафаршировать.
Единственный небольшой минус, если можно так сказать, это то, что тяжело угадать количество нашей намазки и количество помидоров. У меня на мои 500 г помидоров как раз все ушло, но я накладывала с небольшой горкой.
Поэтому, наверное, все помидоры сразу резать не стоит.



[size=18 ]ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!![/size]

Закуска из помидоров с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru