Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы"

Автор: Светлана Ней

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы"

Описание: Как часто Вы вспоминаете своих школьных друзей и подруг? Как часто Вы им звоните? Как часто видитесь? И видитесь ли вообще?.... Время неумолимо летит вперед, каждый начинает жить своей жизнью, появляются новые хлопоты, заботы и радости... Но когда мы все приходим на вечер школьных друзей, время будто поворачивает вспять, мы снова становимся школьниками... Нас всех объединяют и связывают нити дружбы, однако, если мы очень долгое время не видимся, эти нити становятся все тоньше и тоньше, а узелки, в которые они завязывались при каждой нашей новой встрече, превращаются в ореховую крошку.... Не забывайте друзей! Звоните им почаще и пусть нити Вашей дружбы крепнут с каждым днем!

Ингредиенты

Приготовление

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы" ингредиенты Для начала крупно порубим орехи,

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы" ингредиенты обжарим их на сковороде без масла, постоянно помешивая, чтобы они не подгорели.

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы" ингредиенты Затем добавим масло и растопим его.

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы" ингредиенты Добавим к орехам помидоры, добавляем соль, паприку, укроп и базилик и оставим томить на медленном огне минуты 3. Томаты должны начать лопаться, но ни в коем случае не растекаться.

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы" ингредиенты Отварим спагетти и опрокинем их на дуршлаг.

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы" ингредиенты Дождемся пока стечет вся вода и снова отправим их в кастрюлю. Добавим ореховое масло с томатами и перемешаем.

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы" ингредиенты Приятного аппетита!



Когда мы учились в старших классах (10 и 11), очень много времени уходило на подготовку к экзаменам и т.д. С одноклассниками я виделась каждый день и дефицита общения с ними я не испытывала, но у меня еще была одна близкая подруга, которая училась в параллельном классе (с ней мы дружим, как говорится, с пеленок). И жили мы в разных концах нашего городка. Репетиторы, музыкальная школа, экзамены - все это отнимало столько времени, что мы могли месяцами не видеться (секундные встречи в школьном коридоре не в счет) и не созваниваться. Это очень удручало и наводило на грустные мысли. И однажды Оля предложила мне начать ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. Интернета дома тогда не было и мы стали писать друг другу ПИСЬМА. А на переменках передавали их друг другу, так мы оставались на связи и были в курсе всех событий в жизни каждой из нас! Сейчас мы живем в разных городах, но продолжаем переписываться теперь уже по интернету. И по возможности стараемся ездить к друг другу в гости. Олечка присутствовала на всех самых важных событиях в моей жизни. Она была свидетельницей на моей свадьбе, приезжала в гости, когда я ждала ребенка и примчалась, бросив все свои дела, когда моей доченьке исполнился годик. А письма ее школьные я храню до сих пор.

Нити нашей дружбы крепнут с каждым днем.

Паста с ореховым маслом "Нити дружбы" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru