Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет мясной «Перемена»

Автор: shondi

Рулет мясной  «Перемена»

Описание: Вечер встреч выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Пусть даже на несколько часов, но мы снова будем вместе. Эта встреча для каждого из нас должна стать радостным и приятным мгновением и на лице должна появиться улыбка. На конкурс "Вечер школьных друзей"

Ингредиенты

Приготовление

Рулет мясной  «Перемена» ингредиенты Подготовим продукты.

Рулет мясной  «Перемена» ингредиенты Мясо вымыть обсушить отбить молоточком с двух сторон.

Рулет мясной  «Перемена» ингредиенты Сверху посыпать солью, добавить сухой зеленый лук, нарезать брынзу кубиками, расположить по всему мясу.

Рулет мясной  «Перемена» ингредиенты Добавить грибы шампиньоны, расположить их по центру мяса.

Рулет мясной  «Перемена» ингредиенты Свернуть рулетом и завязать нитками. Поставить духовку и запекать в течение 1 часа при температуре 180 градусов.

Рулет мясной  «Перемена» ингредиенты Нитки удалить, рулет нарезать на кусочки, подать с огурцами и помидорами. Приятного вечера школьных друзей!

Рулет мясной  «Перемена» ингредиенты История из школьной жизни. Помню, как-то, раз мальчишки носились по классу в большую перемену. Тут один разбегается и прыгает на парту, парта с треском складывается как карточный домик. Было весело всем, кроме родителей мальчика.

Рулет мясной  «Перемена» ингредиенты [url=https://www.povarenok.ru/images/users/11_09_10/349062.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/11_09_10/small/349062.jpg[/img][/url]




Рулет мясной «Перемена» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru