Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Мозаика"

Автор: Водолейка

Салат "Мозаика"

Описание: Этот салат я пробовала на дне рождения у друзей. Получается вкусный и полезный салатик. Готовится так же быстро.

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Мозаика" ингредиенты Итак, начинаем. Сложного ничего нет, все делается быстро. Нарезаем наши два вида капусты мелко. Я это делала на терке.

Салат "Мозаика" ингредиенты Огурец помыть и нарезать длинными, тонкими брусочками. Это я делала также при помощи насадки к терке. Перец помыть, удалить семена и нарезать не большими кусочками.

Салат "Мозаика" ингредиенты Помидоры нарезать средними кусочками, а колбасу в виде средних брусочков

Салат "Мозаика" ингредиенты Вот наши продукты подготовлены. Теперь,если это гостевой вариант салата, берем и выкладываем ингредиенты на блюдо по кругу. А в центре блюда выдавить майонез. Такой салат перемешивается, как правило, прямо на столе (главное, чтобы блюдо не было маленькое). Ну, а если это домашний вариант, то тогда я просто беру и сразу все продукты перемешиваю и заправляю по вкусу майонезом.


Количество ингредиентов тут дано приблизительно, т. к я такие салаты делаю всегда, как говорят "на глаз". Здесь самое главное не переборщить с капустой.

[size=18 ]ПРИЯТНОГО[/size] [size=18 ]АППЕТИТА!!!![/size]

Салат "Мозаика" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru