Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рассольник с лососем

Автор: Nika

Рассольник с лососем

Описание: Вместо мяса в рассольнике я использовала лосось. Люблю лосося, но вот всe, что я умею из лосося готовить, уже надоело. Идею мне подал старший сын. Он повар в ресторане очень большой фирмы. Этот рассольник имеется в меню. Удивительно, но ещe и помог нарезать рыбу и овощи. Обычно и совета не допросишься. Наверное, ему очень захотелось покушать в свой выходной день.

Ингредиенты

Приготовление

Рассольник с лососем ингредиенты Лосось нарежем кубиками.

Рассольник с лососем ингредиенты Нарежем картофель.

Рассольник с лососем ингредиенты Морковку и лук также нарежем кубиками и обжарим на растительном масле.

Рассольник с лососем ингредиенты В сковороду с луком и морковью добавим кетчуп.

Рассольник с лососем ингредиенты Огурчиков можно и побольше.

Рассольник с лососем ингредиенты Огурцы крепкие, хрустящие. Нарезанные кубиками поставим варить до мягкости, иначе в рассольнике они будут твёрдыми. Огурцы я варила 20 минут на слабом огне.

Рассольник с лососем ингредиенты В трёхлитровую кастрюлю наливаем воды. В воду положили промытый рис, нарезанный картофель. Варим огурцы. Обжариваем морковь и лук с кетчупом. Высыпаем в рассольник сухие корнеплоды с зеленью... Уже готовые огурцы и овощи перекладываем в кастрюлю. Рыбу добавим в самом конце варки и солёную приправу с лавровым листом. Времени потребовалось на все приготовление рассольника около часа. Рассольник получился просто замечательный и остренький на вкус. Предлагаю приготовить такой рассольник. Вам понравится!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=4729

Рассольник с лососем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru