Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горшочек "Осень в стиле мини"

Автор: crazy_doll

Горшочек "Осень в стиле мини"

Описание: Танго – это не просто движения под музыку, это в первую очередь отношения между мужчиной и женщиной, мимолетный образ, драматический спектакль, «мини-жизнь». Осень – та осень, которую мы любим, - золотая осень, также стремительна и мимолетна, как этот страстный танец. Так совпало, что в этом году мы собрали «мини-урожай» осенних овощей. И тем не менее, эти овощи прекрасно подходят для приготовления в горшочке именно благодаря своему миниатюрному размеру. Приглашаю вас вместе со мной приготовить горшочек в стиле «мини». Для конкурса «Осеннее танго».

Ингредиенты

Приготовление

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Для меня неоспоримым преимуществом готовки в горшочке является то, что ингредиенты (овощи, мясо,...) можно "загружать" в него без предварительной тепловой обработки (жарения, варки,...) и в итоге получить вкусное, сытное, а главное полезное блюдо. Я решила приготовить фаршированные мясом перчики на "подушке" из картофеля и грибов. Вот эти продукты нам понадобятся для приготовления овощей в горшочке.

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Маленький кабачок необходимо очистить от шкурки и семян.

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Маленькие разноцветные болгарские перчики также очистить от семян и промыть.

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Кабачок натереть на крупной терке (можно на мелкой) и смешать с фаршем. Добавить мелко нарезанную зелень (петрушку, зеленый лук), соль и молотый перец (смесь перцев) по вкусу.

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Начинить фаршем перчики.

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты На дно горшочка выложить очищенный мелкий картофель и грибы, перемешать, посолить. Добавить перец горошком и лавровый лист (небольшого размера).

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Влить в горшочек молоко таким образом, чтобы картофель с грибами скрыло наполовину.

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Сверху выложить начиненные фаршем перчики.

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Из указанного количества продуктов у меня получился 1 горшочек объемом 1,2 литра и 2 обычных маленьких. Поставить горшочки в холодную духовку и оставить при температуре 200 градусов на 1 час. При необходимости удлинить время приготовления на 10-20 минут.

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты Вкусное и полезное блюдо готово! Приятного аппетита!

Горшочек "Осень в стиле мини" ингредиенты И немного танго...




Горшочек "Осень в стиле мини" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru