Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированная красная рыба

Автор: lusi

Фаршированная красная рыба

Описание: Вкусная фаршированная рыба.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированная красная рыба ингредиенты Очистить хорошо тушку от чешуи и промыть.

Фаршированная красная рыба ингредиенты Острым ножом подрезать возле головы шкуру и осторожно снять чулком, подрезая ножом возле плавников, и отрубить хребтовую кость возле хвоста. Шкура снимется вместе с хвостом. Мясо отделить от костей и вместе с белым филе порубить ножом. Добавить специи, соль, зелень, желтки, мекопорубленный лук, взбитые в крепкую пену белки, взбитые сливки, сливочное масло и дробленые орехи, все перемешать. (Если масса жидкая - добавить ложку манки или крахмала)

Фаршированная красная рыба ингредиенты Массой заполнить тушку и зашить толстой ниткой брюшко (если рыба была куплена потрошеной).

Фаршированная красная рыба ингредиенты На фольгу, смазаную сливочным маслом, положить слой лука порезанного толстыми кольцами. На лук уложить рыбу и хорошо смазать сметаной.

Фаршированная красная рыба ингредиенты Фольгу соединить в двойной шов и поставить на 40 мин в разогретую духавку. После развернуть фольгу, посыпать сыром и запекать в духовке еще 10-15 минут до золотистого цвета. На гарнир вокруг рыбы уложить горками любые овощи (запеченые и сырые).




Фаршированная красная рыба — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru