Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гнезда "Многоточие"

Автор: Лесечка-лапочка

Гнезда "Многоточие"

Описание: Школьные годы всегда вспоминаются с теплом и любовью. Это лишь начало пути, и еще многое будет впереди. Поэтому "Вечер школьных друзей" - это и воспоминания о прошлом, и рассказы о настоящем, и мечты о будущем. И здесь всегда в конце можно поставить многоточие... т. к. всегда будет продолжение.

Ингредиенты

Приготовление

Гнезда "Многоточие" ингредиенты Лук репчатый режем кубиками. Мясо пропускаем через мясорубку, смешиваем с луком, довавляем соль и перец по вкусу. Фарш для начинки готов.

Гнезда "Многоточие" ингредиенты Баклажан режем кружочками, солим, оставляем на 30 минут, затем обжариваем на оливковом масле с двух сторон

Гнезда "Многоточие" ингредиенты Помидор ошпариваем кипятком, снимаем кожицу, нарезаем кружочками

Гнезда "Многоточие" ингредиенты Отвариваем макаронные изделия "Гнезда" в подсоленой воде. Затем начиняем их фаршем. Сверху укладываем помидорку, затем баклажан и ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут. Приятного аппетита.


Школьный выпускной... А как много еще всего впереди... Вот и мы после школьного выпускного отправились с одноклассниками на дачу. И было очень весело, когда почти все спали в 6 утра, один из них случайно опрокинул со второго этажа на второго одноклассника ведро с водой. Все проснулись, посмеялись и дружно принялись за уборку...

Гнезда "Многоточие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru