Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Испания

Автор: Uliya_1105

Испания

Описание: Кулинарная гамма вкусов в закуске "Испания" сочетает в себе эмоциональность, острую пикантность и простоту - все как в испанских танцах, исполнявшихся в простой обстановке, у костров, часто просто под хлопки зрителей, но пропитанных отчаянным духом сопротивления и надеждой на свободу... Вдруг тесный круг раскрывается в прихотливом узоре-цветке, и это уже жизнь, озаренная светом любви... На конкурс "Кулинарная гамма вкусов"

Ингредиенты

Приготовление

Испания ингредиенты Сухую фасоль замочить как минимум на 2ч, а лучше на ночь, в холодной воде. Затем ту воду слить, и снова залить фасоль холодной водой на 2-3см выше уровня фасоли. Поставить варить примерно на 50-60мин. Солить, когда фасоль будет уже мягкая.

Испания ингредиенты В это время взять грибы.

Испания ингредиенты Пожарить их.

Испания ингредиенты Огурцы порезать овощечисткой на тонкие пластины.

Испания ингредиенты Сваренную или консервированную фасоль размять вилкой, смешать с поджаренными грибами и достаточно обильно посыпать свежемолотым, или просто молотым, перцем. Чтобы было остренько. Взять пластины огурцов и нафаршировать их этой смесью.

Испания ингредиенты Разложить фаршированные огурцовые рулетики на тарелке, перемежая их с полукольцами перца. В середку поставьте вертикально два огурцовых рулетика, а во внутрь положить по кусочку перца -- два бутона, еще только начинающих раскрываться... Восхитительный свеже-острый вкус, напоминающий, что свобода это и легкая свежая прохлада, манящие дали, и горечь постоянных скитаний...




Испания — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru