Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яичница в помидорах и болгарском перце

Автор: Nika

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце

Описание: Этот рецепт давно находился у меня в архиве. Возможно он уже и существует на сайте, но я его придумала и раньше не встречала...

Ингредиенты

Приготовление

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Я использовала для яичницы помидоры и перцы. Готовила на четыре порции,хотя фото делала в двя разных дня. В первый раз приготовила яйца только в помидорах,а на другой раз и в перцах. Некоторые члены семьи не едят яйца или же помидоры и перцы. Хотелось всем угодить... Время указанное в рецепте по 10 минут на каждую порцию.

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Срезать верхнюю часть с помидора и удалить мякоть. Тоже самое проделать с перцем. Для устойчивости помидора я использовала нарезанный кольцами перец.(Эти помидоры я готовила в первый раз)

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Яйца разбить и вылить внутрь перцев и помидор.

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Посолить, поперчить и при желании посыпать сухой приправой. В первый раз (мужчинам) я делала помидоры, на дно которых мелко резала сосиски, а затем яйцо. В другой раз приготовила перцы только с яйцом

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Помидоры и перцы закрыть. Так они не будут брызгать в микроволновке

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Поместить в большую и глубокую тарелку, закрыть сверху другой тарелкой. Поставить в микроволновку помидоры на три минуты, перцы на 4,5.

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Перцы готовые. Помидоры в разрезе. Яйца в перце мне понравились больше, чем в помидорах.

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Это мой ужин. Люблю овощи и яйца тоже. Помидорчик для себя ставила в микроволновку на 2 минуты.

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Один сын не ест яйца, но любит перец.

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Второй не любит ни яйца, ни перцы, но любит помидоры.

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Мой любимый Раджа терпеть не может помидоры.

Яичница  в  помидорах  и  болгарском  перце ингредиенты Это перцы, которые я увидела на презентации сегодня (точнее уже вчера).




Яичница в помидорах и болгарском перце — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru