Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка для любимого

Автор: mamaerika

Запеканка для любимого

Описание: Мой муж очень любит всякого рода запеканки, но чтобы обязательно присутствовало мясо или фарш. Вот такая запеканка получилась. Вроде бы ничего особенного, но за счет одного нюанса получается очень нежная, тающая во рту вкуснятина...

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка для любимого ингредиенты Картофель очистить, натереть на крупной терке, выложить на смазанный растительным маслом противень. Посолить, поперчить, смазать майонезом.

Запеканка для любимого ингредиенты Подготовить фарш. У меня был заранее приготовленный из говядины и свинины с добавлением лука, чеснока, перца, соли, зелени.

Запеканка для любимого ингредиенты Выложить фарш на картофель.

Запеканка для любимого ингредиенты Порезать лук полукольцами, выложить на фарш, смазать майонезом.

Запеканка для любимого ингредиенты Кабачок очистить от кожицы и семян, натереть на крупной терке, выложить следующим слоем. Посолить, поперчить, смазать майонезом.

Запеканка для любимого ингредиенты Натереть сыр на крупной терке, выложить на кабачок. Поставить в духовку, разогретую до 190 градусов на 40-45 минут.

Запеканка для любимого ингредиенты Приятного аппетита!!!

Запеканка для любимого ингредиенты Нюанс в том, что натертые на терке овощи придают запеканке очень нежный вкус и сочность.

Запеканка для любимого ингредиенты Угощайтесь!!!




Запеканка для любимого — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru